英皇国际,英皇棋牌,英皇娱乐

英皇国际,英皇棋牌,英皇娱乐/ 英皇国际,英皇棋牌,英皇娱乐/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 楼道门及监控

提交时间: 2020-11-06

信件内容: 西岗区金海花园西园14号楼及周边老楼,换了新的楼道门还按了监控摄像头,但几个月来一直没有后续施工。楼道门没有锁,没接线,形同虚设。 多次反映到社区,至今没有回复。

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2020-11-12

回复内容:

诉求人您好:

    您所居住的小区为英皇国际,英皇棋牌,英皇娱乐智慧社区便民设施试点区域,施工方为中国电信,目前施工方正在进行后台系统搭建,待系统完成搭建、调试之后,即可投入使用。

    感谢您对政府工作的支持,祝您生活愉快。

大连市西岗区门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备19016233号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号